NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Лунтик, зебра и лев из «Мадагаскара» побили красноярца (видео)

Лунтик, зебра и лев из «Мадагаскара» побили красноярца (видео)

Аниматоры в костюмах Лунтика, зебры Марти и льва Алекса из мультфильма «Мадагаскар» подрались с красноярцем на снежной горке.

19 января красноярские видеоблогеры Дмитрий Шилов и Евгений Пантелейкин опубликовали на YouTube видео о своей поездке на трассу для катания на «плюшках». В него попало видео одного из посетителей снежной горки в районе Солнечный, который заснял драку с участием ростовых кукол. Конфликт произошел между аниматором в костюме зебры Марти из «Мадагаскара» и одним из посетителей трассы. На помощь коллеге бросились аниматоры в костюмах льва Алекса и Лунтика.

Аниматор в костюме зебры объяснил блогерам, что пьяный посетитель хотел снять с него «башку» и матерился. «Начал лезть, материться, потом драться полезОн сам полез, я — невиновен», — пояснил Марти. Вместе Лунтик, Алекс и Марти отогнали хулигана.

Похожий конфликт с участием ростовых кукол ранее произошел в Челябинске. В сентябре 2014 года видео с этой дракой появилось на YouTube. Тогда Лунтик, Микки Маус, Спанч Боб и Белка из «Ледникового периода» побили мужчину из-за конфликта на дороге.

НГС.НОВОСТИ

Видео — Aleksandr Rodionov с youtube.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления