NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город На пл. Маркса развернулась предновогодняя ярмарка продуктов (фото)

На пл. Маркса развернулась предновогодняя ярмарка продуктов (фото)

На площади Маркса в Новосибирске открылась общегородская предновогодняя ярмарка, где можно купить алтайский мед, птицу, колбасу и носки

Сегодня, 20 декабря, на площади Карла Маркса в Новосибирске открылась общегородская предновогодняя ярмарка, где можно купить алтайский мед, птицу, колбасу и носки.

Как сообщили в пресс-центре мэрии Новосибирска, предновогодняя ярмарка открылась в 10 утра на площадке между ГУМом и ТРЦ «Сан Сити». Работать она будет сегодня до 16:00. Ярмарку устроило управление потребительского рынка мэрии совместно с администрацией Ленинского района, а также министерство сельского хозяйства Новосибирской области. На этот раз проезжую часть сельскохозяйственная ярмарка не перекрыла — ранее организаторы занимали и дорогу возле ГУМа.

Как убедился корреспондент НГС.НОВОСТИ, несколько десятков палаток с колбасой, мясными полуфабрикатами, алтайским медом, копченой рыбой, травами, ягодами, птицей (гуси, утки), овощами, фруктами и шерстяными изделиями заняли все парковочное пространство перед ГУМом. «В целом в ярмарке примут участие более 80 организаций пищевой и перерабатывающей промышленности, сельскохозяйственных товаропроизводителей Новосибирска и Новосибирской области, владельцев крестьянско-фермерских и личных подсобных хозяйств», — отмечается в сообщении мэрии. Цены на продукцию здесь обещаны на 15–25 % ниже средних по городу.

НГС.НОВОСТИ

Фото Елены Воробьевой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления