NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Лечите зубы, пока выгодно!

Лечите зубы, пока выгодно!

Делайте инвестиции в собственное здоровье, как и в себя в целом!

«Наблюдается резкое повышение цен на товары и услуги. При этом нам хочется оставаться успешными, счастливыми и здоровыми», — как противостоять этим тенденциям в области стоматологического здоровья делится управляющий медицинского центра UMG Варенков Денис Евгеньевич.

Если говорить конкретно об имплантации, то UMG закупила большую партию имплантатов. И несмотря на меняющиеся цены на импортные товары, цены до февраля 2015 года будут заморожены.

По диоксиду циркония вообще сложилась уникальная ситуация — сегодня стоимость коронки из этого материала составляет всего 8500 руб., хотя еще летом была 11 000. Дело в том, что UMG — единственная в Новосибирске клиника, имеющая собственное оборудование по производству конструкции из этого материала. Остальные клиники заказывают такие конструкции, в лучшем случае, в Санкт-Петербурге, а многие — за рубежом. Поскольку объемы работ постоянно растут, а стоимость самого материала относительно невелика, UMG имеет возможность снижать себестоимость, а соответственно, и цену для пациента.

У UMG опыт проектов в медицинской сфере — более 15 лет, поэтому выработана четкая стратегия.

Во-первых, UMG всегда помнит, что частная медицина — это в первую очередь медицина, и только во вторую — бизнес. Доверие должно лишь расти, иначе в медицине нельзя.

Во-вторых, UMG выстраивает надежные отношения с поставщиками и партнерами. Благодаря большим и стабильным объемам закупа, UMG имеет солидные скидки и бонусы. Наконец, у клиники есть то преимущество, что UMG в Новосибирске открыта только в этом году и полностью укомплектована всем необходимым. В ближайшее время не придется тратиться на обновление оборудование, делать ремонт и прочее.

Клиника UMG:

ул. Крылова, 49

тел. 8 (383) 305-05-05 (многоканальный)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления