NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Футболисты из интерната Мошково съездили в Лондон к «Арсеналу» (фото)

Футболисты из интерната Мошково съездили в Лондон к «Арсеналу» (фото)

Воспитанники Мошковской школы-интерната Новосибирской области вернулись из Лондона, где познакомились с тренерами и игроками футбольного клуба «Арсенал».

Как сообщили в пресс-службе компании «МегаФон», выступавшей одним из организаторов соревнований по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя», в Лондоне команда «Смена» из Мошковской школы-интерната провела первую неделю зимы. Дети познакомились с главным тренером «Арсенала» Арсеном Венгером, игроками лондонского клуба, посетили тренировку и домашний матч команды, побывали на тренировочной базе клуба и сыграли товарищеский матч со своими сверстниками из Англии. Кроме того, для них провели экскурсию по Лондону.

Как сообщила «Лента.ру», воспитанники интерната побывали в студии Warner Brothers, где увидели, как снимались фильмы о приключениях Гарри Поттера. Вернулись в Новосибирскую область ребята 5 декабря.

Поездку в Лондон воспитанники Мошковской школы-интерната выиграли в мае 2014 года, победив во всероссийских соревнованиях «Будущее зависит от тебя». Финал чемпионата проходил в Сочи. В борьбе за первое место «Смена» выиграла у команды «Спартак» из Бирска (Башкирия) со счетом 4:0.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено пресс-службой «МегаФона»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления