NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Как твердо стоять на земле в 2015 году?

Как твердо стоять на земле в 2015 году?

Скоро новый год, а значит, цены будут расти. Как уберечь свои накопления в преддверии нового года и куда выгодно вложить деньги в период нестабильности?

«Инвестирование в землю — один из самых выгодных способов вложения сбережений. Несмотря на происходящее в экономике, земля не станет дешеветь, а значит, купив хороший земельный участок, прогадать практически невозможно. Сотка земли, как и квадратный метр недвижимости, — самая надежная современная валюта», — считает руководитель отдела загородной недвижимости АН «Жилфонд» Александр Зверев.

Загородный поселок для комфортного круглогодичного проживания «Солнечное озеро» продает земельные участки по честным ценам — от 25 000 рублей за сотку!

«Солнечное озеро» — это чистый воздух 24 часа в сутки с видом на красивейшее озеро Быково, известное всем заядлым рыболовам. Удачное расположение поселка позволяет жить на природе, при этом иметь под рукой всю привычную инфраструктуру — всего в 2 км находится наукоград Кольцово, а до центра города можно добраться за 30 минут на автомобиле или общественном транспорте.

Комфорт проживания в поселке будет обеспечен наличием коммуникаций и объектов внутренней инфраструктуры: газ, электричество, городская вода, внутрипоселковые дороги, охрана, магазины, места семейного досуга.

Только до 26 декабря «Солнечное озеро» проводит акцию — «Сотка в подарок»: спешите воспользоваться выгодным предложением и сделать новогодний подарок своим близким!

Успейте купить участок для загородного дома вашей мечты со скидками до 37 %: 8 (383) 310-52-60.

Офис продаж загородного поселка «Солнечное озеро»:

г. Новосибирск, ул. Котовского, 11

тел.: 8 (383) 310-52-60, 8-983-510-52-60

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления