NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город В Новосибирске начинает работу новое VIP-такси

В Новосибирске начинает работу новое VIP-такси

В Новосибирске приступила к работе новая служба по перевозке пассажиров «ПРЕЗИДЕНТ».

«ПРЕЗИДЕНТ» — компания, которая призвана оказывать высококачественные услуги и дарить положительные эмоции своим клиентам. Сервис создан для деловых людей, которые любят и ценят комфорт. Все деловые поездки по городу или за город, доставка клиентов в аэропорт или встреча в аэропорту — организованы на самом высоком уровне.

Для выполнения заказов предоставляются комфортабельные автомобили: Toyota Camry, Nissan Murano, Lexus RX 330, Lexus RX 350, Lexus GS-300, Lexus GS-350, Mercedes-Benz E-200, Volvo XC90, Toyota Land Cruiser Prado и другие.

В компании используются передовые технологии, которые всегда обеспечивают отличное обслуживание. Автоматизация диспетчерской службы значительно уменьшает время приема заявки.

Заказ автомобиля по многоканальному телефону: 8 (383) 383-00-10.

Форма оплаты за оказанные услуги — наличный способ, либо безналичный — банковской картой (принимаются VISA или МаsterCard), непосредственно в автомобиле, через специальный мини-терминал у водителя. Водитель автоматизированного сервиса в своей работе использует спутниковый таксометр, который рассчитывает стоимость поездки в зависимости от расстояния.

Заявку на обслуживание корпоративных клиентов отправлять на почту: president.servis@ya.ru либо позвонив по телефону 8 (383) 383-00-10.

«ПРЕЗИДЕНТ» — российская компания, которая позволяет не только ощущать искреннюю заботу о вас и ваших близких, но и полноценно пользоваться сервисом высочайшего класса. Подробности о работе сервиса — на сайте компании www.presidentservis.ru.

И помните: «ПРЕЗИДЕНТ» — всегда рядом!

«ПРЕЗИДЕНТ»:

тел.: 8 (383) 383-00-10

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления