NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Новосибирец забил друга молотком за годы унижений

Новосибирец забил друга молотком за годы унижений

Ленинский районный суд приговорил 31-летнего жителя Новосибирска к 9 годам в колонии строгого режима за убийство и расчленение его друга.

Как сообщили в прокуратуре НСО, в ночь на 29 марта 31-летний Аркадий Андреев был в гостях на съемной квартире своего друга в Горском микрорайоне. Внезапно между ними вспыхнула ссора.

Гособвинитель Сергей Лукьянов пояснил со ссылкой на материалы дела, что Андреев неожиданно подошел сзади к своему другу и дважды ударил его молотком, а потом еще 4 раза, уже упавшего. После этого мужчина съездил на рынок и в гипермаркет за лопатой, ножовкой и мешками для мусора. По материалам суда, вернувшись в квартиру, мужчина расчленил своего друга в ванной, а затем отвез тело на пустырь в Кировском районе, недалеко от которого работал.

Спустя почти месяц Аркадий Андреев позвал родителей убитого на встречу и признался в убийстве. «Перед тем, как показать им место, он им говорит — я вам покажу, куда его закопал, но вы не заявляйте в полицию на меня», — отметил гособвинитель. Показав место, мужчина убежал, а родители обратились в полицию.

Вскоре подозреваемого задержали, во время следствия он утверждал, что убитый друг его периодически унижал, бил, занимал деньги и не отдавал, а в ту ночь и вовсе напал на него. Убийство он объяснил самозащитой. Суд признал Аркадия Андреева виновным и приговорил его к 9 годам в колонии строгого режима. Приговор в законную силу еще не вступил.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления