NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Снятые с «Боинга» дебоширы улетели вечером в Москву

Снятые с «Боинга» дебоширы улетели вечером в Москву

Вечером 26 ноября два 39-летних пассажира, которых днем сняли с «Боинга-737» за неадекватное поведение, улетели в Москву другим рейсом.

Как рассказали в пресс-службе УТ МВД по СФО, полицейские составили протоколы по ст. 20.21 КоАП РФ (появление в общественных местах в состоянии опьянения) на двух пассажиров, а после отпустили. Мужчины купили билеты на другой рейс до Москвы и улетели в 7 часов вечера. Решение по административным протоколам будет принимать суд по месту жительства нарушителей в Калининградской области.

Самолет Boeing-737 авиакомпании «Аэрофлот», летевший из Иркутска в московский аэропорт «Шереметьево», сел 26 ноября примерно в 13 часов по местному времени в «Толмачёво». После вынужденной посадки полиция доставила двух пассажиров в дежурную часть в аэропорту. Задержанные отказались от медосвидетельствования и отрицали обвинение стюардесс в том, что выпивали на борту. Как сообщили газете «Взгляд» в пресс-службе «Аэрофлота», мужчины вели себя на борту неадекватно, «выражали явное неуважение к другим пассажирам рейса и членам экипажа, оказывали физическое сопротивление членам экипажа».

По данным источника в правоохранительных органах, один из двоих мужчин является депутатом горсовета города Зеленоградска Калининградской области. По информации агентства «Интерфакс-Сибирь», один из пассажиров предъявил удостоверение депутата горсовета Зеленоградска на имя Должикова Евгения Юрьевича. Согласно сайту Зеленоградска, в горсовете депутат входит во фракцию «Единой России».

НГС.НОВОСТИ

Фото sibfout.mvd.ru (1), скриншот с видеоролика sibfout.mvd.ru (2)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления