NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Квартиры нарасхват

Квартиры нарасхват

Около месяца назад компания «СтройМастер» объявила о старте продаж квартир в новых секциях ЖК «Нарымский квартал». Цены на квартиры стартуют от 1970 тыс. рублей. То есть сегодня у вас есть уникальная возможность приобрести отличную квартиру в непосредственной близости от центра по одной из лучших цен. Торопитесь, таких цен точно больше не будет.

Во-первых, на начальном этапе, когда продажи только стартуют, цены всегда самые низкие. Во-вторых, аналитики рынка недвижимости предрекают скорое повышение цен. Ну и, в-третьих, спрос на квартиры в ЖК «Нарымский квартал» стабильно высокий, а это значит, что у застройщика нет причин длительное время удерживать минимальные цены.

«Нарымский квартал» — это целый город в городе, более 150 тыс. кв. м жилья. Стоит отметить, что в ближайшее время «СтройМастер» сдает в эксплуатацию еще две очередные блок-секции. И осталось в них непроданными всего 4 квартиры. Это говорит о высокой популярности «Нарымского квартала» у населения.

Торопитесь сделать выгодное вложение сегодня. Ведь после сдачи блок-секций ваши инвестиции вырастут как минимум на 30 %.

«СтройМастер»:

г. Новосибирск, ул. Галущака, 2а

тел.: 8 (383) 230-20-30

Застройщик: ООО «НК «СтройМастер»

Проектная декларация размещена на сайте www.nsmaster.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления