NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Мужчина убит шоколадным батончиком в Новосибирской области

Мужчина убит шоколадным батончиком в Новосибирской области

Житель Ордынского района Новосибирской области пошел под суд за то, что задушил своего друга, засунув ему в рот шоколадный батончик.

По данным сайта прокуратуры Новосибирской области, 6 ноября 2014 года прокуратура Оби утвердила обвинительное заключение в отношении 40-летнего неоднократно судимого мужчины. Преступление характеризуется необычным способом совершения, отмечается на сайте областной прокуратуры.

По версии следствия, в июне 2014 года обвиняемый, будучи пьяным, поссорился со своим другом недалеко от о.п. Аэрофлот в г. Обь. Он начал избивать друга, затем повалил его на землю и продолжал наносить удары ногами по его голове и телу.

«Спустя некоторое время обвиняемый достал имевшийся у него шоколадный батончик и с силой затолкнул его в рот потерпевшего, перекрыв дыхательные пути», — говорится в сообщении прокуратуры. Мужчина скончался на месте. По материалам дела, обвиняемый похитил у убитого сотовый телефон и деньги, а потом скрылся. Подозреваемого задержали в Железнодорожном районе Новосибирска.

Мужчине вменяют ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть), санкция статьи предусматривает до 15 лет лишения свободы.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления