NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Последний шанс купить квартиру по суперцене

Последний шанс купить квартиру по суперцене

С 1 ноября компания «СтройМастер» повышает цены на все свои строительные объекты. Вы все еще раздумываете о том, какую квартиру купить, куда переехать с семьей? Хватит думать, пора покупать.

Наиболее внимательные новоселы знают, что «СтройМастер» всегда был щедр на различные предложения. К примеру, однокомнатные в центре, в 100 метрах от Красного проспекта, стоят всего 2,2 млн рублей. Несколько минут до двух станций метро, современный проект с подземной парковкой, просторными квартирами, огороженной и охраняемой территорией. Для многих недоступная мечта жить с комфортом в центре обрела реальные очертания.

Хотите жить в квартире, где больше чем одна комната, но тоже недалеко от центра? Выбирайте «Нарымский квартал». Стоимость квадратного метра 47 тыс. рублей, уютные планировки, 4-уровневая подземная парковка — все элементы комфортной жизни присутствуют. Поблизости зоопарк, Заельцовский парк — отличные места для досуга всей семьи.

Напомним, эти цены действительны до конца октября, кроме того, только один день, 3 ноября, вы сможете купить квартиру по суперценам октября.

Строительство объектов компании «СтройМастер» осуществляется при поддержке банка ОАО «Открытие» и банка ОАО «Сбербанк России».

«СтройМастер»:

Новосибирск, ул. Галущака, 2а

тел.: 8 (383) 230-20-30

Застройщик: ООО «Нарымский Квартал СтройМастер»

Проектная декларация размещена на сайте www.nsmaster.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления