NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Ровесник динозавров — источник молодости

Ровесник динозавров — источник молодости

Artemia Salina — рачок, обитающий на планете более 100 млн лет, и в то же время настоящее открытие для современной косметологии и тех, кто заботится о здоровье и молодости.

Artemia поражает жизнестойкостью: рачок обитает в соленых озерах, где не выживают другие организмы, является ровесником динозавров, а его цисты выживают в вакууме и при воздействии пестицидов. На основе рачка создаются препараты для борьбы с возрастными измерениями: кремы, инъекционные формы и др. Особая сила заключена в цистах (икринках) рачка, за миллионы лет природа успела сконцентрировать в них жизненную энергию.

Выразилось это в том, что икринки Artemia — богатый источник нуклеиновых кислот. Это ДНК и РНК, биологически важные соединения, которые присутствуют в клетках всех живых организмов и обеспечивают регенерацию тканей.

Именно сырье из икринок рачка стало единственным компонентом препарата «Кавесан», новинки на рынке БАД. Препарат сохранил биологическую активность натурального сырья и получил высокую степень усвоения при пероральном приеме.

«Кавесан» поставляет организму клеточный стройматериал, который активизирует регенеративные процессы в организме, обновление старых и восстановление поврежденных клеток. Дополнительное поступление фрагментов ДНК позволяет сохранить энергию, которую клетки тратят в процессе деления, и употребить ее на поддержание иммунитета, повышение работоспособности, улучшение структуры кожи др.

«Кавесан» — три слагаемых качества жизни: твое здоровье, твоя энергия, твоя красота!

Условия акции смотрите на сайте www.kavesan.com, срок действия акции — с 01.10 по 31.10.2014.

Спрашивайте в аптеках города.

ООО «БИОЛАБ»:

Октябрьская магистраль, 4, оф. 1109

тел.: 8 (383) 219-55-03 (04), 8-800-100-42-91 (звонок бесплатный)

ООО «БИОЛАБ», ОГРН 1085406012801; г. Новосибирск, Октябрьская магистраль, 4, оф. 1109

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления