NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Банк «Открытие» и Новосибирская область заключили соглашение о сотрудничестве

Банк «Открытие» и Новосибирская область заключили соглашение о сотрудничестве

Рамочное соглашение предусматривает долгосрочное партнерство по направлениям, связанным с социально-экономическим развитием региона. Конкретные проекты и программы будут реализовываться на основании отдельных соглашений, заключенных с банком на конкурсной основе с соблюдением норм законодательства РФ.

Соглашение подписали глава региона Владимир Городецкий и председатель правления Банка «Открытие» Евгений Данкевич.

Владимир Городецкий поблагодарил Банк «Открытие» за его позицию, отметив, что практика сотрудничества органов власти и финансовых структур имеет давнюю историю и напомнил, в частности, о роли Новосибирского Муниципального банка. Он выразил уверенность, что потенциал объединенного «Ханты-Мансийского банка Открытие» будет реализован во благо региона в еще большей степени, а соглашение позволит выстраивать канву такого взаимодействия.

Как известно, до конца 2014 года Банк «Открытие» и Новосибирский Муниципальный банк присоединятся к Ханты-Мансийскому банку. Результатом станет создание «Ханты-Мансийского банка Открытие» — одного из крупнейших универсальных розничных банков России, специализирующегося на обслуживании частных лиц и предприятий малого бизнеса.

Евгений Данкевич, в свою очередь, выразил правительству области признательность за готовность к партнерству: «Как один из крупнейших банков, работающих в регионе, в рамках соглашения мы сможем сделать еще больше и для развития экономики и бизнеса в Новосибирской области, в первую очередь малого и среднего, и для улучшений в социальной сфере в интересах всех жителей региона».

ОАО Новосибирский Муниципальный банк:

тел.: (383) 217-23-23, (383) 20-20-201

Лицензия ЦБ РФ № 2786

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления