NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город 47 тыс. рублей за квадратный метр жилой площади в центре

47 тыс. рублей за квадратный метр жилой площади в центре

Компания «СтройМастер» объявила о старте продаж квартир в новых жилых секциях ЖК «Нарымский квартал». Как правило, продажи квартир в новостройке стартуют с минимально возможной для этого объекта цены. Это значит, что тот, кто хочет улучшить свои жилищные условия или выгодно вложить свободные средства, имеет уникальную возможность — квадратный метр жилья в центре стартует от 47 тыс. руб. Такие цены сегодня встречаются крайне редко, даже на этапе котлована, а в центре так и вовсе квартиру с такой стоимостью не найти.

«СтройМастер» всегда стремится предлагать хорошее жилье как можно бьшему количеству людей. Соответственно продажи в строящихся домах открывает как можно раньше. В настоящее время компания изучает спрос, а значит цена 47 тыс. руб. за квадратный метр долго не продержится.

«Нарымский квартал» — это целый город в центре города. На сегодняшний день уже сданы в эксплуатацию 5 из 23 жилых блок-секций, готовятся к сдаче в этом году еще 2 блок-секции. Здесь есть все, что необходимо для комфортной жизни: красивый благоустроенный двор, подземная стоянка, на первых этажах — предприятия розничной торговли и услуг. Комплекс очень удобно расположен. Близость главных транспортных магистралей, станция метро, удобный выезд на два моста через Обь позволит без труда добраться в любую часть города. А близкое соседство с Заельцовским парком расширяет границы возможного отдыха.

Торопитесь, только сейчас у вас есть возможность купить квартиру в центре по удивительно низкой цене.

«СтройМастер»:

Новосибирск, ул. Галущака, 2а

тел.: (383) 230-20-30

Застройщик: ООО «Новосибирск-СтройМастер»

Проектная декларация размещена на сайте www.nsmaster.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления