NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Взгляни на «Марсель» и выиграй поездку во Францию!

Взгляни на «Марсель» и выиграй поездку во Францию!

В доме «Марсель» важно все: удачное расположение на первой линии от берега реки, современное благоустройство и удобство планировок

Можно ли одновременно купить квартиру и поехать в отпуск на средиземноморское побережье? Это возможно! Нужно просто знать места! Акция от ЗАО «Береговое» продлена! До 11 октября 2014 года купите квартиру в жилом доме «Марсель» и примите участие в розыгрыше путевки во Францию!

Торопитесь! Только до середины октября все покупатели квартир в жилом доме «Марсель» могут выиграть поездку на побережье Средиземного моря, в культурную столицу Европы — город Марсель.

Чтобы стать участником акции, необходимо до 11 октября 2014 года приобрести любую квартиру в доме и заполнить анкету участника. Интересно? Приходите на экскурсию на стройплощадку, выбирайте квартиру и, возможно, вскоре именно вы будете собирать свой чемодан и планировать интересный маршрут.

Розыгрыш сертификата на поездку во Францию состоится 11 октября рядом со строительной площадкой дома «Марсель». В нем смогут принять участие все покупатели, пришедшие на праздник, посвященный подведению итогов акции. О правилах проведения, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на сайте застройщика www.дом-марсель.рф.

В жилом доме «Марсель» есть разные варианты квартир:

• студии площадью от 25 до 32 кв. м;

• 1-комнатные квартиры — от 40 до 47 кв. м;

• 2-комнатные — от 62 до 71 кв. м;

• 3-комнатные — по 95 кв. м.

Квартиры в «Марселе» с просторными планировками, вместительными санузлами, прихожими с местом под шкаф-купе. Высота потолков 2,9 м. Стоимость студий начинается от 1873 тыс. руб.

Согласитесь, в выборе квартиры важно все: хорошее расположение, удобные планировки, современное благоустройство территории и даже вид из окна! Записывайтесь на бесплатные экскурсии в «Марсель», задавайте вопросы и находите свой дом мечты!

В каталоге вы можете выбрать любую понравившуюся квартиру и забронировать ее по телефону или в офисе продаж застройщика. Это позволит зафиксировать стоимость квартиры на период оформления сделки.

Отдел продаж:

тел.: (383) 319-87-87

Застройщик: ЗАО «Береговое»

Проектные декларации находятся на сайте www.дом-марсель.рф

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления