NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город В «Европейском береге» создают площадку для выгула собак (фото)

В «Европейском береге» создают площадку для выгула собак (фото)

Часть территории площадки для выгула собак - здесь появится ограждение и собачьи тренажеры

Застройщик микрорайона «Европейский берег» на ул. Большевистской в Октябрьском районе Новосибирска высадил 1300 деревьев и сделал отдельную площадку для выгула собак.

Как сообщили в компании «Сибакадемстрой», строители завершили благоустройство первой очереди микрорайона, состоящей из 7 домов. Во дворах выложили дорожки, обустроили газоны и высадили около 1300 деревьев и кустарников. Среди них ели, липы, рябины, сирень, кизильник, барбарис.

В микрорайоне предусмотрели отдельную площадку для выгула собак. Это территория площадью около 500 кв. м, с лавочками для хозяев и тренажерами для собак. «Здесь будут стоять качели, туннель, специальная горка. Тренажеры предусмотрены как для больших, так и для маленьких собак», — описал Александр Смоглюк, главный специалист службы продаж «Сибакадемстрой». Сейчас уже установлены стойки с пакетами для уборки за животными, до конца августа установят ограждение и тренажеры.

У взрослых и маленьких детей — отдельные игровые зоны, для тех, кто взрослее, установили «Арку представлений», по которой дети могут лазить, а также небольшие кубы-скалодромы. До конца августа здесь появится скейтборд-парк, а большое футбольное поле зимой будет трансформироваться в каток.

НГС.НОВОСТИ

Фото Анны Золотовой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления