NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Ослик Тотошка предсказал победу Германии в финале чемпионата мира (видео)

Ослик Тотошка предсказал победу Германии в финале чемпионата мира (видео)

Выбор козлика Смельчака

Питомцы новосибирского контактного зоопарка «Дворик» ослик Тотошка и белый козлик Смельчак предсказали победу сборной Германии в финале чемпионата мира по футболу, который состоится 14 июля в Бразилии.

Как рассказали в контактном зоопарке «Дворик», голосование прошло вчера днем, после того, как ночью определился соперник сборной Германии по финалу — сборная Аргентины. В голосовании приняли участие разные питомцы зоопарка. Первым свой выбор сделал козлик Смельчак, для него на флаги стран положили клевер, животное поставили на одинаковое расстояние от флагов, и Смельчак подошел к флагу Германии.

Пони Кузя и ослик Тотошка

Далее сотрудники зоопарка предложили проголосовать пони Кузе и ослику Тотошке. Две девушки взяли в руки по флагу и морковке, и ослик уверенно направился к немецкому флагу, а пони голосовать отказался.

Барашки и козлики голосовали все вместе: флаги повесили на стене и подпустили к ним животных. Барашки сначала подошли к флагу Аргентины, но потом ушли, а козлики подошли к флагу Германии и начали его срывать. В итоге в зоопарке сделали вывод, что все проголосовали за Германию.

Справка: Контактный зоопарк «Дворик» располагается по адресу ул. Зорге, 47 на территории Затулинского городка аттракционов уже третий год. В зоопарке живут осел, пони, козы, овцы, еж, утки, гуси, цесарки, курица с цыпленком, которого она недавно высидела. Вход стоит 80 руб., детям до 2 лет бесплатно, продаются угощения для животных. Зоопарк работает в летний период, на зиму животные уезжают в деревню.

НГС.НОВОСТИ

Фото и видео предоставлено контактным зоопарком «Дворик»

Выбор ослика Тотошки
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления