NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Водитель «ГАЗели» убежал с места смертельного ДТП на Петухова

Водитель «ГАЗели» убежал с места смертельного ДТП на Петухова

Вчера вечером, 24 июня, в Кировском районе водитель «ГАЗели», попавший в смертельное ДТП с «девяткой» сбежал после аварии.

Согласно сводке с сайта ГИБДД по Новосибирской области, в 21:40 автомобиль ГАЗ-2705 («ГАЗель») ехал по ул. Петухова. Возле дома № 17, неподалеку от остановки «Завод ЖБИ-1», «ГАЗель» столкнулась с автомобилем ВАЗ-2109. После столкновения «девятка» въехала в столб. В результате погиб 31-летний пассажир ВАЗа, а его 23-летний водитель получил черепно-мозговую травму и сотрясение мозга. Водитель «ГАЗели» убежал с места ДТП.

По данным группы службы эвакуации «АСТ-54» в соцсети «ВКонтакте», в «девятке» ехали 4 человека, в частности, граждане Таджикистана, Киргизии и Казахстана, никто из них не был пристегнут. Те, кто сидел сзади, тяжелых травм не получили. Один из них рассказал, что ВАЗ — это машина такси, которая ехала в сторону ул. Хилокской. Авария случилась после того, как «ГАЗель» внезапно развернулась, выехав с правого ряда, и «девятка» по касательной столкнулась с ней. Затем ВАЗ подскочил на бордюре и врезался крышей в столб.

Брошенная на рельсах «ГАЗель» заблокировала проезд трамваев, добавили в «АСТ-54».

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления