NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Городецкий сохранил форум «Интерра»

Городецкий сохранил форум «Интерра»

Врио губернатора Новосибирской области Владимир Городецкий подписал постановление о проведении форума «Интерра» в 2014 году.

Форум пройдет 3–5 октября в Новосибирске, указано в постановлении от 7 мая, опубликованном на сайте новосибирского правительства. Городецкий стал председателем оргкомитета «Интерры». Программу форума планируется разработать в месячный срок, ответственность за это возложена на врио министра образования, науки и инновационной политики Новосибирской области Владимира Никонова.

В марте суд Центрального района Новосибирска арестовал на 2 месяца бывшего директора маркетингового агентства «Б-52» Дмитрия Петрова по возбужденному в августе 2013 года делу о хищениях бюджетных 2,7 млн руб. на форуме «Интерра».

Подозреваемыми по этому делу также проходят директор «Интерры» Лада Юрченко и бывший руководитель Агентства регионального маркетинга Новосибирской области Анна Динельт. Как утверждал в марте председатель городской коллегии адвокатов Александр Балян, на подозреваемых по делу оказывается давление, а всего в него оказались втянуты около 150 человек, включая волонтеров форума и рядовых менеджеров.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления