NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город За что Burger King любят во всем мире?

За что Burger King любят во всем мире?

О том, что не все йогурты одинаково полезны, мы задумались благодаря рекламе, но есть ли существенная разница между ресторанами быстрого обслуживания — это вопрос, над которым нам еще предстоит задуматься.

За последний год в Новосибирске появилось два ресторана Burger King и один открылся в Омске. Чем эта сеть отличается от уже известных нам и почему ее популярность в мире так высока?

Основанная в 1954 году американская сеть Burger King появилась в России только в 2010 году и уже успела прочно занять место на рынке и в сердцах потребителей. Burger King по количеству продаж находится на втором месте в мире среди сетей, реализующих гамбургеры. Знаменитый воппер — гордость компании и самый узнаваемый и продаваемый бургер из ассортимента ресторана — уже пятьдесят с лишним лет любим во всем мире. Кроме воппера в меню ресторана можно найти гамбургеры, чизбургеры, стейкхаусы — бургер с ломтиками бекона в дополнение к привычной котлете из говядины, тендеркриспы — бургеры с куриным филе, и это еще не полный список отличающегося особенным разнообразием меню ресторанов Burger King. Кроме этого, в отличие от других сетей, специализирующихся на бургерах, в Burger King можно убирать и добавлять ингредиенты, то есть составлять бургер исходя из собственных предпочтений.

Главное отличие бургеров в Burger King — мясо для них жарится на настоящем гриле. Этот способ придает говядине особенный вкус, к тому же известно, что мясо, приготовленное на гриле, более полезное, чем жаренное на масле: лишний жир при приготовлении на гриле стекает в специальные желобки, уменьшая калорийность блюда.

Burger King:

Красный пр., 101, ТРЦ «Ройял Парк»

Красный пр., 17, ТЦ «Бутон» (пт-сб круглосуточно)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления