NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Дом с террасой по цене квартиры-студии

Дом с террасой по цене квартиры-студии

Какое жилье может купить на полтора миллиона рублей молодая семья? Скорее всего, это будет квартира-студия, хотя, конечно, хочется дом с верандой и садом. Как правило, мечты о загородном доме разбиваются о простой подсчет, который показывает, что строительство — это дорого и очень долго.

Компромиссом в борьбе между желаемым и действительным могут стать типовые дома «Боровик», спроектированные «Сибирской строительной компанией». Их уникальная конструкция позволяет в самые короткие сроки получить теплый и экологичный дом со всеми коммуникациями. Например, стоимость конфигурации «Боровик-Лайт» — дома площадью 76 кв. м с террасой — всего

рублей, а срок строительства — 1 месяц.

Дома «Боровик» возводятся по новой технологии, которая объединила лучшие проектные и строительные разработки: оптимальный для сибирских условий фундамент, запатентованную многослойную конструкцию стен, которая сохраняет тепло в самые суровые морозы, простую и эргономичную планировку. Все используемые технологии выдерживают как низкие, так и высокие температуры, поэтому строительство можно вести в любое время года.

Узнать подробности об одном из трех типовых проектов «Боровик» — «Лайт», «Стандарт» и «Экстра» — или выбрать другой удобный вам вариант можно на сайте borowik.ru.

«Боровик». Наши дома растут как грибы!

ООО «Сибирская строительная компания»:

ул. Советская, 64, офис 703

тел.: (383) 331-33-66, (383) 246-02-02

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления