NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город За что Burger King любят во всем мире?

За что Burger King любят во всем мире?

Еда, без которой уже невозможно представить свой день

О том, что не все йогурты одинаково полезны, мы задумались благодаря рекламе, но есть ли существенная разница между ресторанами быстрого обслуживания — это вопрос, над которым нам еще предстоит задуматься. Потребитель выбирает заведение общественного питания, ориентируясь на такие простые параметры, как: вкус и свежесть еды, получаемое от еды удовлетворение, стоимость, качество обслуживания, комфорт ресторана и эстетическое удовольствие. Это идеальное сочетание. При этом единственный пункт, который, оставаясь один в этом списке, будет продолжать привлекать посетителей — это вкус и свежесть еды.

За последний год в Новосибирске появилось два ресторана Burger King, и один открылся в Омске. Также компания планирует открыть еще несколько ресторанов в сибирском регионе. Чем же эта сеть отличается от уже известных нам и почему ее популярность в мире так высока?

Основанный в 1954 году, Burger King является второй самой большой в мире сетью ресторанов быстрого обслуживания, подающей бургеры. Компания Burger King имеет более чем 12 600 точек, обслуживающих более чем 11 млн гостей ежедневно в 86 странах по всему миру. В России сеть Burger King появилась только в 2010 году, но уже успела прочно занять место на рынке и в сердцах потребителей. Сеть активно разрастается в России, каждый месяц в разных городах открываются новые рестораны. Сегодня в России работает более 180 ресторанов этой сети быстрого обслуживания.

Burger King особое внимание уделяет качеству и вкусу еды. Главное отличие бургеров в Burger King — способ приготовления, при котором мясо жарится на настоящем открытом огне. Этот способ придает говядине особенный вкус и аромат, к тому же известно, что мясо, приготовленное на гриле, более полезное, чем жаренное на масле: лишний жир при приготовлении на гриле стекает в специальные желобки, уменьшая калорийность блюда.

Знаменитый воппер — гордость компании и самый узнаваемый и продаваемый бургер из ассортимента ресторана — уже пятьдесят с лишним лет любим во всем мире. Кроме воппера в меню ресторана можно найти гамбургеры, чизбургеры, стейкхаусы — бургер с ломтиками бекона в дополнение к привычной котлете из говядины, тендеркриспы — бургеры с куриным филе, и это еще не полный список отличающегося особенным разнообразием меню ресторанов Burger King.

Кроме этого, в отличие от других сетей, специализирующихся на бургерах, в Burger King с особым вниманием относятся к предпочтениям потребителей, поэтому во всех ресторанах этой сети можно убирать и добавлять ингредиенты, то есть составлять бургер исходя из собственных пожеланиях.

Еще одна важная особенность — в Burger King нельзя увидеть бургеры, приготовленные заранее. Каждое блюдо готовится после поступления заказа, под каждого конкретного гостя. Более свежей еды быть просто не может, и как минимум половина земного шара считает, что это стоит того, чтобы подождать несколько дополнительных минут.

И последнее, но не менее важное отличие — Burger King славится поистине королевской щедростью и никогда не скупится на скидки и акции. Недавно во всех ресторанах России раздавалась бесплатная картошка по-деревенски, причем абсолютно всем, даже тем, кто больше ничего не заказал. Сейчас в Burger King проходит акция «Счастливые часы» — после 22:00 гости могут насладиться любимыми блюдами со скидкой. Кроме того, в Burger King проходят различные сезонные акции и предложения. Сейчас в сети действует дополнительное весеннее меню, которое включает фокаччу с нежной курочкой и йогуртовым соусом, барбекю бифролл и нежнейшие бельгийские вафли.

Burger King:

Красный пр., 101, ТРЦ «Ройял Парк»

Красный пр., 17, ТЦ «Бутон» (пт-сб круглосуточно)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления