NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Футбол: «Сибирь» обыграла «Нефтехимик» в напряженной борьбе

Футбол: «Сибирь» обыграла «Нефтехимик» в напряженной борьбе

Вчера, 9 апреля, в домашнем матче первенства Футбольной национальной лиги новосибирская «Сибирь» обыграла нижнекамский «Нефтехимик» со счетом 2:1 (1:0).

По данным официального сайта «Сибири», команда выиграла благодаря дублю полузащитника Максима Астафьева. Первый гол Астафьев забил на 38-й минуте, на 77-й гости сравняли счет, а на 83-й Астафьев забил решающий мяч.

«Игра была упорная, напряженная. Гости бились, играли с остервенением — молодцы, хочу отдать должное сопернику. Не сказал бы, что у нас игра получилась. Не все, что планировали, нам удавалось — было очень много брака практически во всей средней линии. Если бы прибавили в качестве в этом плане, эффективность прибавилась бы в разы», — сказал после матча главный тренер «Сибири» Сергей Балахнин.

Стадион «Спартак» собрал 1800 зрителей. «Сибирь» располагается на 9-й строчке турнирной таблицы первенства (44 очка). В следующем туре, назначенном на 14 апреля, «Сибирь» получит 3 очка за техническую победу над владикавказской «Аланией». По данным сайта «Алании», в феврале команда потеряла статус профессионального футбольного клуба и снялась с первенства ФНЛ из-за финансовых проблем.

Следующую игру «Сибирь» проведет 25 апреля в гостях у калининградской «Балтики».

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления