NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Серьезное ДТП из 4 иномарок заблокировало ул. Ватутина (фото)

Серьезное ДТП из 4 иномарок заблокировало ул. Ватутина (фото)

Поздно вечером 17 марта на ул. Ватутина в Новосибирске произошла авария с участием двух Subaru Forester, Toyota Matrix, Honda CR-V и пешехода, что спровоцировало серьезную пробку в сторону СТЦ «МЕГА».

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД по НСО, вчера в 21:20 Subaru Forester с 26-летним водителем ехал по ул. Ватутина и в районе остановки «Тульский мост» он выехал на полосу встречного движения. Там он врезался во встречные Subaru Forester (водитель — женщина 27 лет), Toyota Matrix (водитель — женщина 28 лет) и Honda CR-V (водитель — мужчина 37 лет), а потом наехал на 33-летнего мужчину-пешехода.

По информации Новосибирской службы эвакуации «АСТ-54», водитель и пассажир одного из «Форестеров» не были пристегнуты и при ударе вылетели из машины, также один из этих кроссоверов загорелся. «Аварию мог спровоцировать пешеход, перебегавший дорогу в неположенном месте», — отметили в службе эвакуации, добавив, что из-за ДТП на ул. Ватутина случилась пробка, в сторону «МЕГИ» (ул. Мира) движение было парализовано.

Больше всех в аварии пострадала водитель «Матрикс» — девушка получила черепно-мозговую травму и множество переломов; также травмированы женщины-водители «Субару» и пешеход.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено службой эвакуации «АСТ-54» (vk.com/act54)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления