NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Подарите родителям здоровье и активное долголетие!

Подарите родителям здоровье и активное долголетие!

С февраля по апрель санаторий «Родник Алтая» (Белокуриха) проводит акцию «Классика долголетия»

Вниманию заботливых детей и внуков! С февраля по апрель санаторий «Родник Алтая», расположенный в Белокурихе, проводит акцию «Классика долголетия». Согласно ее условиям, размещение гостей пенсионного возраста по программе «Классика» осуществляется со скидкой до 15 %.

Программа «Классика» направлена на всестороннее оздоровление организма и улучшение качества жизни. Она включает помощь опытных специалистов, использование природных оздоровительных факторов (благоприятный климат, термальные радоносодержащие азотно-кремнистые воды, целебные грязи) и другие полезные процедуры. В среднем за 1 день каждый отдыхающий проходит порядка 7 процедур.

Кроме того, в рамках акции пенсионерам совершенно бесплатно проводится тест на аппарате «Валеоскан», благодаря которому заболевания выявляются даже на самых ранних стадиях, а методы оздоровления подбираются с учетом индивидуальных особенностей организма. Эта методика позволит увидеть эффект от пребывания в санатории в динамике и получить рекомендации на будущее.

«Родник Алтая» уделяет большое внимание питанию постояльцев и предлагает рацион даже для очень специфических диет. Все блюда здесь готовятся из высококачественных экологически чистых продуктов преимущественно алтайского происхождения.

Чистый воздух, прогулки по сосновому бору, внимательное отношение персонала и эффективные оздоровительные процедуры надолго зарядят старших членов вашей семьи жизненной энергией и настроят на позитивный лад.

Пенсионеры Европы ведут активную жизнь. Разве ваши родители, бабушки и дедушки достойны иного?

Подарите тем, кто долгие годы заботился о вас, отдых и восстановление здоровья на одном из лучших курортов страны!

Санаторий «Родник Алтая» (г. Белокуриха),

отдел продаж в Новосибирске:

Красный пр., 86, оф. 302a

тел.: 8-800-100-99-98 (бесплатно по России)

Не является медицинской услугой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления