NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Рухнувший навес придавил прохожих на ул. Учительской (фото)

Рухнувший навес придавил прохожих на ул. Учительской (фото)

Сегодня вечером в Новосибирске на ул. Учительской обрушился навес над пешеходным переходом, по предварительной информации пострадали трое.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Новосибирской области, сегодня в 20:35 по местному времени очевидец сообщил спасателям о том, что по адресу ул. Учительская, 9 под тяжестью снега произошло обрушение защитного козырька ограждения вдоль стройплощадки. Площадь обрушения составила 50 кв. м.

По предварительным данным, в результате обрушения пострадали 3 человека. Как сообщают в новосибирской службе эвакуации «АСТ-54» со ссылкой на очевидцев, среди попавших под завалы оказались беременная женщина с супругом и молодой прохожий. «Женщина не пострадала, ее спутник рассек кожу головы, а прохожий парень заработал рваную рану ноги», — уточняют в «АСТ-54». Спасатели продолжают разбирать завалы. На месте работают 15 спасателей МЧС, врачи «скорой помощи», полиция.

По словам одного из местных жителей, ограждение с рухнувшим козырьком окружает площадку с долгостроем — стройка многоэтажного дома ведется здесь более 7 лет.

НГС.НОВОСТИ

Фото 54.mchs.gov.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления