NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Фрукты в шоколаде к 8 Марта

Фрукты в шоколаде к 8 Марта

Женщина — это прекрасное создание, которое хочется носить на руках, защищать, быть сильным для нее. Не каждый день удается это сделать, т.к. мужчина по своей природе воин и охотник, и у него порой просто не остается времени и сил на проявление внимания и заботы. Как же выразить свои чувства любимой, внимание коллеге, уважение к начальнице? Выразить не банальным способом с помощью букета цветов и коробки конфет, которые набили оскомину так же, как носки и туалетная вода на 23 февраля, а как-то иначе, нестандартно?

Если бы мужчины знали, сколько времени и сил вкладывает женщина в то, чтобы быть привлекательной: тщательно следит за своим внешним видом, выбирает здоровое питание, ведет активный образ жизни. Ее сложно уже чем-то удивить, а так хочется увидеть восторженный взгляд и чтобы она, бросившись на шею и ласково глядя в глаза, прошептала: «Спасибо, любимый! Какой ты у меня замечательный!».

Необычное выражение чувств предлагает Фруктовый бар здорового питания «Апельс».

Новинка на рынке Новосибирска — наборы фруктов в настоящем шоколаде.

Соблазнительная клубника, сочные яблоки, нежные бананы в сочетании с темным и белым шоколадом, дробленым орехом и кокосовой стружкой станут отличным дополнением к фруктовому букету, который вы также можете заказать у нас.

Мы выбираем только лучшие фрукты, готовим по вашему заказу накануне торжественного дня — это позволяет вам быть уверенными в высоком качестве продукции.

Возможна доставка к указанному вами времени.

Выразите свои чувства с помощью необычного подарка!

Заказы принимаются не позже 1 дня до торжества:

по телефону (383) 380-24-64

или через форму обратной связи на сайте www.apels.su

С полным ассортиментом, стоимостью подарочных наборов и фруктовых букетов познакомьтесь на страничке сайта Фруктового бара здорового питания «Апельс» www.apels.su.

Дополнительно: При заказе букета из фруктов в подарок вашим маленьким принцессам красивый набор детской косметики «Принцессы Disney», любой на выбор (ассортимент на сайте www.disney-princess.com). Подробную информацию вы можете узнать по телефону (383) 380-24-64.

ООО «Апельс Регион», ОГРН 1105401001650; Юридический адрес: 630112, г. Новосибирск, пр. Дзержинского, 1/1, оф. 67

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления