Все новости
Все новости

Пожалуй, это лучший подарок для автоледи!

Поделиться

Милые, дорогие девушки! А вы знаете, что по статистике более 83 %* автовладелиц, приезжая на ТО, предпочитают отдать автомобиль мастерам и ни о чем не беспокоиться?

Автоледи по-разному проводят время в ожидании железного любимца: кто-то пьет кофе и листает свежий выпуск модного журнала, кто-то обсуждает последние новости по телефону, кто-то наблюдает за ребенком, который резвится в игровой зоне, некоторые же остаются загадочными и не раскрывают данные для статистики.

Дилерский центр KIA «Мегапарк» предлагает вам еще один вариант.

4 марта 2014 года с 12:00 до 18:00 приглашаем вас, милые дамы, посетить мероприятие, которое мы приготовили специально для вас.

Бесплатная электронная диагностика двигателя, ходовой части и приборов наружного освещения помогут техническим специалистам составить полную картину состояния вашего автомобиля. А бесплатная технологическая мойка и запас незамерзающей жидкости в подарок станут приятным дополнением к сервисным процедурам.

Пока автомобиль находится в руках специалистов по техническому обслуживанию, специальный гость имиджмейкер Юлия Клюева расскажет о модных трендах весенне-летнего сезона, поделится секретами макияжа, сочетания цветов и подбора аксессуаров. Кроме этого у каждой гостьи будет возможность определить свой цветотип и задать любой интересующий вопрос стилисту.

И это далеко не все сюрпризы.

Мы хотим, чтобы вы приезжали на сервис с удовольствием!

Мы делаем все, чтобы посещение сервиса стало для вас более комфортным и приятным.

С уважением, руководитель отдела сервиса дилерского центра KIA «Мегапарк» Денис Зверев.

* Данные статистики предоставлены KIA MOTORS RUS.

Подробности и запись у сотрудников сервис-бюро по телефону (383) 200-35-35.

«Мегапарк», официальный дилер KIA:

ул. Ватутина, 46 (напротив «МЕГИ»)

тел.: (383) 200-35-35

www.megapark.kia.ru

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter