NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город ЖК «Рихард»: счастье в новой квартире начинается со двора

ЖК «Рихард»: счастье в новой квартире начинается со двора

Первые жители кирпичных домов ЖК «Рихард» отметят новоселье в полном комфорте. К моменту сдачи двух первых домов территория комплекса будет облагорожена. Напомним, что строительство ЖК «Рихард» началось в 2013 году. Застройщик жилого комплекса «НСК Девелопмент» сохраняет высокие темпы строительства с самого старта проекта и до сих пор. К сегодняшнему моменту полностью возведены коробки двух кирпичных 9-этажных домов. Завершаются работы по обустройству коммуникаций и активно ведется отделка фасада.

В настоящее время создается дизайн-проект подъездов и уже закуплены бесшумные лифты повышенной комфортности фирмы Canny. На момент сдачи домов лифты будут полностью готовы к эксплуатации, так что новоселам не придется переносить вещи на верхние этажи «вручную».

Во II квартале будут заасфальтированы подъездные пути и начнется реализация проекта парковой зоны. На участке парка около домов 279/3 (стр.) и 279/6 (стр.) по улице Зорге планируется размещение комплексной спортивно-игровой зоны площадью 3400 кв. м. Парковая зона будет включать территорию для занятий фитнесом, оборудованную уличными тренажерами, спортивными снарядами и спортивным комплексом для детей школьного возраста; игровые площадки, которые разбиты на возрастные зоны — для детей младшего, среднего школьного и дошкольного возраста. Все площадки планируется оснастить соответствующим оборудованием — от многофункционального игрового комплекса, рассчитанного на детей 6–12 лет, до песочниц и горок для самых маленьких. Территорию парка украсят разновидные деревья, восхитительные альпинарии и цветники.

Для наибольшего комфорта пути к новым строящимся домам будут максимально отдалены.

Первые жильцы смогут по достоинству оценить заботу, с которой строители отнеслись к их новым домам.

Минимальная стоимость квартир в кирпичных домах:

• 1-комн. квартира от 43,19 кв. м — от 2 159 500 руб.,

• 2-комн. квартиры от 61,86 кв. м — от 2 969 280 руб.

Риэлторская компания «Акрополь»:

ул. Зорге, 275

тел.: (383) 211-95-90

Застройщик — ООО «НСК Девелопмент»

Проектные декларации размещены на сайте www.richard-nsk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления