NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Гастроли Евгения Плющенко в Новосибирске оказались под угрозой срыва

Гастроли Евгения Плющенко в Новосибирске оказались под угрозой срыва

«Шоу чемпионов и друзей!» знаменитого фигуриста Евгения Плющенко в новосибирском ЛДС «Сибирь» 18 апреля оказалось под угрозой срыва.

По данным официального сайта Евгения Плющенко, с 3 по 15 марта гастроли в ряде российских городов отменены или перенесены на более поздние сроки. Как сообщила ИТАР-ТАСС супруга Евгения Плющенко продюсер Яна Рудковская, в расписание прощального тура фигуриста пришлось внести изменения из-за травмы, полученной на тренировке на Олимпийских играх в Сочи и вынудившей его сняться с соревнований в личном зачете.

Новосибирский этап гастролей был назначен на 18 апреля, однако и он попал в список отмененных, размещенный на сайте фигуриста. Как рассказал представитель организатора концерта «Шоу чемпионов и друзей!» в Новосибирске Алексей Кузин-Алексинский, гастроли оказались под угрозой срыва из-за инициативы руководства ЛДС «Сибирь».

Алексей Кузин-Алексинский заявил, что, по его информации, ЛДС готовит акт о расторжении договора, но причин этого организаторы шоу не знают. Об окончательной отмене выступления говорить еще нельзя, переговоры с дирекцией дворца спорта продолжаются, подчеркнул он.

Сейчас билеты на шоу Евгения Плющенко можно бронировать, а в случае отмены шоу зрителям будет выплачена компенсация, отметил представитель организаторов.

НГС.НОВОСТИ

Фото РИА Новости, Максим Богодвид

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления