NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Подарок для настоящего мужчины

Подарок для настоящего мужчины

Многие женщины уже давно вычеркнули из списка подарков своим защитникам такие банальные знаки внимания, как носки, пена для бритья, парфюм и галстук. И каждый год мучаются с выбором подарка для своих мужчин. Чем можно порадовать, развеселить и в то же время безмерно удивить? Именно в «СтройМастере» вы найдете, пожалуй, лучший подарок для своего мужчины — хорошую квартиру по отличной цене.

Если ваш мужчина мечтает жить в комфортной тишине в некотором удалении от центра города, ценит хорошее качество и при этом не готов переплачивать за ненужные изыски, то лучшим выбором станет квартира в ЖК «Хороший».

Если ваша вторая половина не мыслит жизни без суеты большого мегаполиса, привык, чтобы все было под рукой, чтобы жизненное пространство было организовано максимально удобно, то вам нужна квартира в ЖК «Нарымский квартал».

А если вы хотите подчеркнуть статус вашего возлюбленного, его успешность и в то же время подарить комфорт и уют в сердце города, то ваш выбор — LEO.

Какой бы выбор вы ни сделали, квартира от компании «СтройМастер» станет, пожалуй, самым незабываемым подарком для вашей второй половины.

«СтройМастер»:

ул. Галущака, 2а

тел.: (383) 230-20-30

Застройщик — ООО «СтройМастер»

Проектная декларация размещена на сайте www.nsmaster.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления