NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Особенности продвижения сайтов для получения максимального количества клиентов

Особенности продвижения сайтов для получения максимального количества клиентов

Привет! Меня зовут Никифоров Александр, я руководитель компании Promix. В прошлой статье я рассказывал, как правильно организовать продвижение компании в интернете. Сегодня я расскажу об особенностях продвижения корпоративных сайтов для получения максимального количества клиентов.

Ваш сайт — это лицо компании. От того на сколько он приятен для восприятия, удобен и информативен будет зависеть не только результат продвижения, но и количество клиентов, которые захотят с вами работать в дальнейшем. Поэтому если состояние сайта оставляет желать лучше, стоит задуматься о его полной переработке.

В дальнейшем необходимо подобрать те инструменны продвижения, которые подходят именно для ваших задач. Потому как у каждого из них, есть свои особенности.

Плюсом контекстной рекламы (объявления в Яндекс и Гугл) считается ее целенаправленность, объявления видят только заинтересованные клиенты, готовые к покупке.

Продвижение в социальных сетях (SMM) позволяет создать платформу для более тесной и дружеской коммуникации с клиентами.

SEO-оптимизация позволяет вывести сайт в топ поисковиков по ключевым запросам, которые используют ваши пользователи, но не дает быстрого эффекта.

Перед корпоративными сайтами стоят как коммерческие, так и имиджевые задачи, поэтому для максимального эффекта необходимо профессионально комбинировать различные виды продвижения.

Компания Promix имеет огромный опыт разработки и продвижения корпоративных сайтов. Это позволяет предлагать нашим клиентам не просто продвижение, а комплексный подход к сайту. Мы готовы провести бесплатный аудит вашего сайта и дать свои рекомендации.

ул. Большевистская, 121, офис 326

тел.: (383) 375-28-05

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления