NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Как правильно организовать продвижение компании в интернете

Как правильно организовать продвижение компании в интернете

Как правильно спланировать и выстроить продвижение вашей компании в интернете, чтобы получить максимальный эффект

Привет! Меня зовут Никифоров Александр, я руководитель компании Promix. В прошлой статье я рассказывал, почему нужно размещать рекламу в интернете. Сегодня расскажу, как правильно спланировать и выстроить продвижение вашей компании в интернете, чтобы получить максимальный эффект. И почему мы в своей работе придерживаемся именно такого подхода.

1. Четко сформулировать цели и задачи продвижения. Этот этап позволяет привлечь более целевую аудиторию и правильно распределить рекламный бюджет.

2. Анализ конкурентов и их текущего присутствия в сети и социальных медиа.

3. Детальный анализ собственного сайта. Возможно, проблемы на вашем сайте не позволяют потенциальным клиентам стать активными покупателями, снижают конверсию.

4. Выбор инструментов продвижения. Только после сбора необходимых данных, возможно правильно выбрать каналы продвижения. Продвижение в поисковиках (SEO), контекстная реклама, баннерная реклама на крупнейших сайтах рунета (mail.ru, yandex.ru и т.д) и на интернет-площадках вашего региона, юзабилити-анализ (анализ удобства сайта), повышение конверсии и лидогенерация, продвижение в социальных сетях — для каждой задачи свой инструмент!

5. Запуск рекламной кампании.

6. Анализ эффективности и отчетность. Наши специалисты выявляют, какие каналы привели к продажам и предоставляют детальную отчетность клиентам.

7. Корректировка стратегии и внесение изменений.

Компания Promix уже не первый год работает на рынке продвижения и создания сайтов. У нас за плечами десятки эффективно решенных задач по продвижению и увеличению продаж наших клиентов.

Мы готовы провести бесплатный аудит вашего сайта и дать рекомендации по продвижению в интернете.

ул. Большевистская, 121, офис 326

тел.: (383) 375-28-05

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления