NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город 5 причин, почему вам необходимо размещать интернет-рекламу

5 причин, почему вам необходимо размещать интернет-рекламу

Продолжается серия публикаций на тему продвижения сайтов от компании Promix

Привет! Меня зовут Никифоров Александр, я руководитель компании Promix. Сегодня я продолжаю серию публикаций на тему продвижения сайтов.

В наше время сайт перестает быть роскошью, а становится эффективным инструментом продаж и привлечения новых клиентов. Меня часто спрашивают «Почему мой сайт не приносит прибыли?». Ответ прост — недостаточно просто сделать хороший сайт, необходимо его эффективно продвигать!

Охват аудитории: пытаясь увеличить охват аудитории, многие размещают рекламу на ТВ, радио, в печатных СМИ, но не все знают, что реклама в интернете — это один из самых масштабных рекламных каналов.

Темпы роста: рынок интернет-рекламы является самым быстрорастущим среди прочих (+32% к предыдущему году) и занимает устойчивое второе место после телевидения.

Цена за контакт: несмотря на огромный охват аудитории, стоимость контакта привлеченного с интернет-рекламы, обходится в несколько раз дешевле относительно любых других СМИ.

Прозрачная статистика: для отслеживания эффективности любой рекламной кампании в интернете существует большое количество независимых сервисов аналитики и статистики.

Гибкие возможности таргетинга: только средства интернет-рекламы позволяют вам с огромной степенью точности выбрать аудиторию, которой она будет показана.

На нашем сайте можно ознакомиться с примерами эффективно решенных задач по увеличению продаж наших клиентов.

ул. Большевистская, 121, офис 326

тел.: (383) 375-28-05

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления