NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Новосибирские стоматологи отмечают 20-летие и обучаются правильным движениям у француженки

Новосибирские стоматологи отмечают 20-летие и обучаются правильным движениям у француженки

С тех пор как двадцать лет назад в новосибирском Академгородке открылась наша первая клиника, имя «Дентал-Сервис» стало синонимом качества.

Рассказывая сегодня о «Дентал-Сервис», можно удивляться многому: например, стоматологическим микроскопам, повышающим качество работы врача до невероятного уровня. Нельзя не упомянуть об эксклюзивных предложениях, таких как коронки на каркасе из диоксида циркония Lava™ компании 3M ESPE. «Дентал-Сервис» является официальным дизайн-центром Lava™ в Сибирском регионе. Можно оценить тщательность подхода: две из шести клиник сети — узкого профиля. Это детская клиника и Хирургический центр, специализирующийся на имплантации. И конечно, восхититься уровнем подготовки специалистов — чего стоит только собственный учебный центр, оборудованный микроскопами. Все это и еще многое другое — секрет доверия пациентов и безусловного авторитета в профессиональных кругах. На вопрос «Почему вы лечите зубы именно в «Дентал-Сервис»?» обычно дается один ответ: «А где еще так сделают?».

Что значимого произошло в юбилейном для сети 2013 году?

В детской клинике открылся новый кабинет для лечения под наркозом и появился микроскоп — для лечения подростков.

Мощное развитие получило новое направление в хирургии — «Хирургия одного дня». Теперь во многих случаях масштабную реконструкцию зубного ряда мы проводим за одну-две процедуры — без какого-либо ущерба для качества.

И, наконец, в сети стартовал проект по созданию максимально комфортных и эффективных условий для работы врачей. Руководитель проекта Жаклин Бос (ведущий мировой специалист по нейрофизиологии) провела в минувшем году для наших специалистов четыре обучающих семинара.

Мы поздравляем всех с наступающими праздниками! Наш подарок — скидка 14 % на все услуги с 1 января по 28 февраля 2014 года. Ждем вас в клиниках «Дентал-Сервис»!

Стоматологическая сеть «Дентал-Сервис»

в Новосибирске:

ул. Ленина, 17,

ул. Депутатская, 9,

ул. Блюхера, 30,

ул. Героев Труда, 4,

в Бердске:

ул. Вокзальная, 50а.

Единый телефон: (383) 20-20-440.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления