NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Тотальная распродажа новогодних подарков по себестоимости

Тотальная распродажа новогодних подарков по себестоимости

Интернет-магазин «Дом спорта» встречает Новый год под лозунгом: «Продаем за столько, за сколько купили!»

Чтобы на последней неделе перед Новым годом успеть купить подарки всем друзьям и родственникам, при этом не потратить все силы и деньги, нужно подойти к этому делу как настоящий спортсмен — выбрать правильную стратегию. Интернет-магазин «Дом спорта» приготовил список всевозможных спортивных товаров (более 500 наименований), который вы можете купить со значительными скидками — по их себестоимости! Так что, на старт, внимание, марш!

Подготовка к 2014 году будет совершенно иной, если вы правильно подойдете к делу и выберете генеральную линию для покупок подарков. О чем мечтает каждый человек, в том числе, вы? Что мы желаем каждый Новый год всем близким и любимым? Конечно, здоровья, потому что именно с ним приходит счастье. Так почему бы не помочь осуществить желаемое, особенно, если это практически ничего вам не будет стоить?

Интернет-магазин «Дом спорта» устраивает настоящую распродажу здоровья! Уже сейчас и до конца 2013 года более пятисот наименований товаров для занятий спортом будут проданы по их себестоимости! Сами представители «Дом спорта» говорят, что их Новый год наступает под лозунгом: «Продаем за столько, за сколько купили!». Такой шанс выпадает только раз в несколько лет.

Подарки для папы, мужа и брата

Для серьезных мужчин, предпочитающих охоту или рыбалку, сидению перед телевизором, в интернет-магазине представлен достойный выбор рюкзаков, спальных мешков, лодок, фонарей, мебели для кемпинга, палаток и даже переносных туристических кухонь, а также многого другого, что так необходимо в экстремальных условиях пребывания на природе.

Сильной половине человечества, профессионально увлекающейся активными видами спорта, понравятся выбранные вами подарки. Заядлые велосипедисты будут счастливы найти под елкой велоодежду или экшн-камеру с креплением на шлем, а абсолютно все поймут, что так давно мечтали о хорошем спортивном костюме, кроссовках и прочих аксессуарах.

Подарки для мамы, жены, тещи и сестры

«Дом спорта» удовлетворит потребности любого, кто хочет быть здоровым. Хотите, чтобы ваша мама или бабушка всегда были в форме, но тяжелые физические нагрузки им уже не по плечу? Поставьте дома кардиотренажер, беговую или велодорожку — нагрузку можно регулировать под индивидуальные особенности. Наблюдайте, как с каждым месяцем ваши любимые набираются сил, приводят тело в тонус.

Здесь вы найдете отличный выбор товаров для занятий популярными сегодня фитнес-направлениями — пилатесом и йогой, также, обручи, эспандеры, гантели, грифы и штанги.

Подарки для детей

Чем занимается ваш ребенок? Баскетбол, волейбол, настольный теннис, бокс, хоккей? В интернет-магазине «Дом спорта» представлены практически все виды спорта и все необходимое для занятия ими. Более того, здесь найдутся подарки и для самых маленьких: детские велосипеды, ящики для хранения игрушек, игровые домики, детские спортивные комплексы, качели и аксессуары к ним. Чтобы человек рос здоровым, достаточно привить ему любовь к спорту с самого детства. Если вы еще не работаете в этом направлении, то «Дом спорта» предлагает вам начать с 2014 года.

Подарки для всей семьи

Заниматься спортом всем вместе веселее и эффективнее. Благодаря низким ценам, по которым вы можете приобрести спортивные товары, по бюджету не ударит даже оптовая покупка — купите всем членам семьи лыжи и начните утро Нового года с прогулки по лесу. Магазин «Дом спорта» предлагает огромный выбор товаров по себестоимости для зимних видов спорта, а те, кто уже мечтает о лете, будут рады увидеть товары для игр на свежем воздухе, джолли-джамперы, сапоги-скороходы, батуты, ролики и много другое.

Интернет-магазин «Дом спорта» — это ваша возможность в канун Нового года потратить время, силы и деньги правильно и подарить своим близким и любимым людям самое ценное — здоровье. Чтобы выбор дался вам еще легче, по ссылке ниже вы можете скачать весь список спортивных товаров, которые продаются по себестоимости!

Интернет-магазин «Дом спорта»:

многоканальная горячая линия: (383) 363-33-34

бесплатный звонок: 8-800-333-800-2

ООО «Дом Спорта», ОГРН 1115476034783; Юридический адрес: 630128, г. Новосибирск, ул. Инженерная, 4а

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления