NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город «Таежная лавка»: сибирские пихты, датские ели и новогодний стол с рыбой, икрой и дичью

«Таежная лавка»: сибирские пихты, датские ели и новогодний стол с рыбой, икрой и дичью

Вот уже 4 года компания «Таежная лавка» представляет в Новосибирске уникальную продукцию русского Севера. В широчайшем ассортименте представлены экологически чистые и безопасные продукты с просторов Крайнего Севера — от Архангельска до Камчатки: рыбка (от хариуса и дикой форели до нельмы и осетра) ароматный натуральный дикий мед, ягоды, грибы, орехи и природные напитки и настойки, пельмени и манты из рыбы и дикого мяса, икра чавычи, хариуса, сига и многое другое. Иными словами, здесь есть все для полноценного, здорового и богатого сибирского стола! Большая часть продукция эксклюзивна для Новосибирска.

Гурманы нашего города знают «Таежную лавку» по адресу Советское шоссе, 1г.

7 декабря компания приглашает вас на открытие нового магазина, с более удобным месторасположением — на ул. Бестужева, 1! В преддверии Нового года новость более чем актуальная: здесь вы сможете приобрести все необходимое для шикарного и необычного новогоднего стола, который приятно удивит близких и друзей.

Также возможна доставка уникальных природных продуктов Крайнего Севера на дом.

Говоря о «Таежной лавке», невозможно не упомянуть о шикарной ярмарке новогодних елей, которые уже появились в продаже! На ул. Ватутина, 107 (парковка напротив ТЦ «МЕГА») открылся первый елочный супермаркет. Здесь вас ждут лесные красавицы от маленьких настольных пушистых елочек, до огромных пятиметровых исполинов. Эксклюзивным предложением станут датские ели фантастической красоты, создающие впечатление нарисованной художником картины. В «Таежной лавке» можно подобрать елочку на любой вкус и кошелек, цены — от 500 рублей и до 10 000 руб. Обязательно берите с собой на ярмарку детей, ведь выбор елочки — это отдельный праздник для всей семьи!

Елочные ярмарки открыты и в новом магазине на ул. Бестужева, 1, и на Советском шоссе, 1г.

Более подробная информация о наших магазинах, продукции и ярмарках на сайте таежнаялавка.рф.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления