NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Экскурсия только по надежным новостройкам. Успейте записаться!

Экскурсия только по надежным новостройкам. Успейте записаться!

Не упустите возможность ознакомиться с надежными и проверенными объектами, строящимися в городе Новосибирске — примите участие в экскурсии по новостройкам в эту субботу, 7 декабря.

Экскурсии агентства недвижимости «Большой Город» уникальны и ценны тем, что мы показываем только надежные новостройки города — наши эксперты тщательно анализируют рынок и отбирают только те объекты, которые действительно стоит посмотреть и можно покупать!

Кроме этого, вы получите информацию о самых выгодных акциях и рассрочках от строительных компаний, о скидках на процентную ставку по ипотеке от банков-партнеров.

Мы всегда поможем вам сделать правильный выбор из числа существующих предложений, разумно инвестировать средства и получить ожидаемый результат. Приобретение недвижимости с нами — это надежно и выгодно!

Зарегистрируйтесь на экскурсию здесь.

Отзывы о наших экскурсиях:

Деньженко Н.Т., 40 лет

«Приятная обстановка, ни минуты не скучали в автобусе, узнали многое о рынке жилья, посещенных объектах. Работу сотрудников оцениваю на «отлично».

Шиневич М.А., 53 года

«Неожиданно интересная и содержательная экскурсия. Спасибо за правый берег, ждем экскурсии по левому с нетерпением!».

Воропаева Юлия, 30 лет

«Да, очень понравилась экскурсия. Понравилось, что прошло все очень организованно. Отдельное спасибо ведущему экскурсии за содержательное наполнение нужной информацией во время поездок между объектами. Спасибо! Успехов!».

Куркова А.А., 22 года

«Большое спасибо «Большому городу», экскурсия была замечательная. На все вопросы были даны четкие и грамотные ответы».

Примите и вы участие в экскурсии и узнайте, как выгодно и безопасно купить квартиру своей мечты! Зарегистрируйтесь здесь.

Агентство недвижимости «Большой Город»:

С наименованиями банков и предоставляемыми ими услугами, а также наименованиями застройщиков и проектными декларациями можно ознакомиться на www.bgnsk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления