NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Низкая цена за сотку — это не единственное преимущество!

Низкая цена за сотку — это не единственное преимущество!

«Чкаловские просторы» — поселок с большой перспективой роста. Кроме привлекательной цены за сотку — всего 39 тысяч — «Чкаловские просторы» держат обещания, которые дают покупателям земельных участков.

В наше время очень сложно кому-то доверять, на каждом шагу говорят про обманутых дольщиков и украденные миллионы. Тут остается одно — качественно и в срок выполнять обязательства. Подтверждать это наличием документов, которые дают уверенность в совершении сделки. Тем более если речь идет о покупке земли.

В поселке «Чкаловские просторы» земельные участки продаются через договор купли-продажи, документы сдаются в юстицию (Росреестр) и покупатель получает на руки свидетельство о государственной регистрации на право собственности. Это дает покупателям полную юридическую уверенность.

Помимо этого, «Чкаловские просторы» заключают договор по коммуникациям с покупателями участков, где точно прописаны сроки их подведения (свет, газ, вода, дороги). Работы выполняются точно в срок, в соответствии с условиями договора! И это не пустые слова — это подтверждают те, кто уже приобрел землю под строительство в поселке «Чкаловские просторы».

Руководство поселка выбрало для себя путь честной и ответственной работы. Именно такой работы, чтобы сомневаться в ней не было оснований. Ведь купить землю это одно, а получить документы, что ты полноправный владелец, — это другое. Не просто расстаться с деньгами и ждать чуда, а иметь подтверждение того, что ты — Хозяин, ты — Владелец. Это и есть повод для радости! Повод строить планы и строить свой дом.

И чтобы воплотить мечту своих покупателей, «Чкаловские просторы» сопровождают покупателя на всех этапах — от покупки земельного участка до дальнейшего управления поселком.

Подробные условия покупки можно узнать у менеджеров отдела продаж.

Коттеджный поселок «Чкаловские просторы»

Офис продаж:

ул. Гоголя, 44, офис 408

тел.: (383) 299-73-60, (383) 213-55-01, (383) 299-77-91, 8-913-782-66-31

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления