NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Здоровье слева

Здоровье слева

В левобережье Новосибирска появился уголок Академгородка. Особый. Специализирующийся на передовой медицине.

Академгородок, сам по себе являясь ярким брендом, вмещает в себя немало респектабельных марок. Здесь престижно учиться, делать карьеру, просто жить. В этом сообществе особое место и у медицины — в Академгородке с 2002 года работает Центр новых медицинских технологий.

ЦНМТ — уникальная клиника, где лечебная результативность опирается на мощный арсенал фундаментальной науки. Врачи центра воплощают новейшие медицинские инновации институтов СО РАН и СО РАМН, разрабатывают собственные методики диагностики и лечения. Тут работают более 200 специалистов, из них 116 врачей высшей категории, 43 кандидата медицинских наук и 9 докторов медицинских наук.

Каждое направление проработано на самом актуальном уровне: если диагностика, то глубокая — включая молекулярно-генетические обследования и цитогенетику, если проблематика зачатия, акушерство и гинекология — то комплексно и с деликатностью, если хирургия — то со всей мощью тонких технологий.

Очень характерный пример фирменного подхода — это процедура маммотомии, при которой производится вакуумная тотальная биопсия уникальным аппаратом «Маммотом». Данный метод был разработан и внедрен еще в 1999 году. За это время накоплен большой опыт, процедура отработана до мелочей и проводится лучшими высококвалифицированными специалистами в этой области. Процедура занимает не более 3 часов, и в большинстве случаев пациентка уже на следующий день может вернуться к привычному для нее образу жизни!

Словом, ЦНМТ — медицинская марка академического уровня. Впрочем, у этого статуса до недавних пор были свои издержки. Ведь Академгородок, при всем своем шарме, район удаленный. И для многих съездить туда — отдельная проблема. Теперь за здоровьем не нужно ехать далеко — вторая площадка ЦНМТ, где работают те же высококлассные специалисты, появилась в центре левобережья, вблизи от метро и магистральных маршрутов наземного транспорта — на улице Титова, 7.

Центр Новых Медицинских Технологий:

ул. Пирогова, 25/4,

пр. Академика Коптюга, 13,

мкрн «Горский», 51,

ул. Титова, 7.

Единый номер телефона: (383) 363-01-83

Лиц. № ЛО-54-01-000770 от 12 мая 2010 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления