USD 92,01
EUR 98,72
Город Хоккей с мячом: «Сибсельмаш» одолел «Водник» в Архангельске

Хоккей с мячом: «Сибсельмаш» одолел «Водник» в Архангельске

Вчера, 27 ноября, в матче чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги новосибирский «Сибсельмаш» переиграл в Архангельске местный «Водник» со счетом 4:2 (2:2).

Как сообщает официальный сайт ХК «Сибсельмаш», два последних года в регулярном чемпионате в Архангельске команда неизменно уступала со счетом 2:8, а в плей-офф прошлого сезона была ничья.

Во вчерашней игре счет открыли хозяева: на 10-й минуте отличился нападающий Евгений Леонов. Отыгрался «Сибсельмаш» быстро — полузащитник Сергей Ган успешно реализовал пенальти. На перерыв команды ушли с равным счетом: новосибирский защитник Юрий Логинов забил на 32-й минуте после подачи от углового флага, а на 36-й минуте полузащитник «Водника» Юрий Радюшин замкнул точную передачу Евгения Леонова.

Во втором тайме было меньше голевых ситуаций, но напряжение в игре не пропало. На 52-й минуте мяч летит из штрафной, нападающий Евгений Маврин подставляет клюшку — 3:2. Буквально через 10 минут нападающий «Сибсельмаша» Рауан Исалиев переправил мяч в ворота, итог встречи — 4:2.

Следующую игру команда проведет 12 декабря дома против обладателя Кубка России-2013 «Динамо-Казань».