NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт «Толмачёво» расширил зону вылета терминала А под новые кафе

«Толмачёво» расширил зону вылета терминала А под новые кафе

Новосибирский аэропорт «Толмачёво» на треть увеличил площадь зоны вылета терминала внутренних воздушных линий (терминал А).

Как сообщили в пресс-службе аэропорта, в ходе переустройства сектор предполетного досмотра пассажиров перенесли ближе к залу ожидания, теперь он расположен на втором этаже терминала возле эскалаторов и лестниц.

«Обслуживание пассажиров в новой зоне контроля организовано с 22 ноября, — говорится на сайте «Толмачёво». — В результате реорганизации зоны вылета число посадочных мест в зале ожидания на втором этаже сохранено». Площадь «стерильной зоны» теперь расширена до 6 тыс. кв. м. Сумму вложений в переустройство, начавшееся 31 октября 2013 года, в аэропорту «Толмачёво» не раскрывают.

В числе причин расширения «стерильной зоны» в аэропорту называют необходимость открытия новых ресторанов и кафе, включая Burger King, New York Pizza, Subway и Traveler's Coffee.

Справка: Пропускная способность аэропорта «Толмачёво» на внутренних авиалиниях составляет 1800 пассажиров в час, на международных — 750 пассажиров. Имеет две взлётно-посадочные полосы. В 2013 году планирует обслужить 3,7 млн пассажиров.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено пресс-службой аэропорта «Толмачёво»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления