NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Фабрика «Сибирь» представила новую коллекцию трикотажа

Фабрика «Сибирь» представила новую коллекцию трикотажа

Осень — это время модных открытий, сезон благородных и стильных, изысканных и удобных вязаных вещей

Осень — пора, когда особенно хочется тепла, заботы и красоты. И, конечно, это время модных открытий, сезон благородных и стильных, изысканных и удобных вязаных вещей.

Этим летом открылся новый фирменный магазин трикотажной фабрики «Сибирь», который называется «Галерея моды A&G» на ул. Селезнева, 36, где появились новинки осеннего сезона: джемперы, жилеты, жакеты, платья и юбки.

Фабрика «Сибирь» — одно из ведущих предприятий по производству трикотажа в Западной Сибири. Давние традиции и богатейший опыт позволяют создавать роскошные и практичные коллекции для женщин, мужчин и детей. Вся продукция изготавливается из натуральных материалов отечественного и импортного производства: полушерсть, хлопок, вискоза, ангора.

В фирменном магазине вас ждут удобные примерочные, помощь внимательных консультантов и, конечно, широчайший ассортимент продукции.

ТФ «Сибирь» каждую неделю обновляет ассортимент магазина. Появилась теплая, уютная коллекция для зимнего сезона. Умеренные цены и натуральное сырье приятно удивят покупателя. Ждем сибирячек и гостей нашего города в магазине!

Добираться до магазина очень удобно: он расположен рядом с остановкой транспорта «ДК «Строитель», неподалеку от ст.м. «Маршала Покрышкина». Оптовых покупателей ждем по адресу: ул. Европейская, 1, корпус 3, тел.: (383) 399-01-77.

Галерея моды A&G ООО ТФ «Сибирь»:

ул. Селезнева, 36

тел.: (383) 211-31-54

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления