NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Хоккей: «Сибирь» отстояла победу в матче с омским «Авангардом»

Хоккей: «Сибирь» отстояла победу в матче с омским «Авангардом»

«Сибирь» победила «Авангард», играя в альтернативной форме

Вчера, 17 октября, в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» победила омский «Авангард» со счетом 2:1 (0:1, 2:0, 0:0).

В первом периоде «Авангард» был сильней, гости открыли счет на 6-й минуте и не дали хозяевам ответить. Однако во втором периоде «Сибирь» прибавила, на 25-й минуте шайбу забросил нападающий Николай Лемтюгов, а на 37-й минуте новосибирцы реализовали большинство: гол забил защитник Вячеслав Белов.

Третий период получился напряженным: «Авангард» не хотел оставлять победу хозяевам, но «Сибирь» выдерживала натиск. Не помогла гостям и замена вратаря на шестого полевого игрока в конце матча. Ворота «Сибири» защищал Микко Коскинен.

Главный тренер «Авангарда» Милош Ржига признал после матча, что проиграть эту игру было не стыдно — «Сибирь» в этом году очень сильная команда»

По данным официального сайта «Сибири», сейчас новосибирцы располагаются на 5-й строчке турнирной таблицы Восточной конференции лиги. Следующую игру команда проведет завтра, 19 октября, дома против «Барыса» из Астаны.

НГС.НОВОСТИ

Фото Елены Громковой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления