NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Дима Билан взял вторую новосибирскую певицу в шоу «Голос»

Дима Билан взял вторую новосибирскую певицу в шоу «Голос»

24-летняя джазовая вокалистка из Новосибирска Ольга Синяева прошла в шоу «Голос» на Первом канале, исполнив песню «Think» Ареты Франклин.

Как сообщается на сайте «Голоса», Ольга Синяева родилась в Новосибирске и обучалась по специальности «эстрадный вокал» сначала в новосибирском музыкальном колледже, затем поступила в Российскую академию музыки им. Гнесиных.

Ольга — лауреат международных джазовых фестивалей, она регулярно выступает на концертах со своим джазовым коллективом. «Самое яркое событие в жизни Ольги — занятия вокалом и мастер-классы с мировой джазовой звездой Dee Dee Bridgewater», — добавили на сайте шоу.

Ольга Синяева прошла во второй тур, поскольку ее выступление с песней «Think» понравилось двум судьям — Диме Билану и Леониду Агутину. Как и новосибирская певица Полина Конкина, проходившая отбор в шоу неделю назад, Ольга выбрала в наставники Диму Билана. Кроме того, в первом выпуске этого сезона шоу Билан уже взял в команду певицу, исполнявшую песню «Think» Ареты Франклин.

Напомним, в шоу «Голос» участники отбираются исключительно по своим вокальным данным: во время первого выступления судьи сидят к певцам спиной. Второй сезон начался 6 сентября 2013 года.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления