NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Что важнее: внешность или внутреннее содержание?

Что важнее: внешность или внутреннее содержание?

Если вы не судите о фильмах по афишам, а о книгах по обложкам, то вам стоит посетить уникальную для города распродажу книг в супермаркете оптовых цен «Литера». Для тех, кто ценит в первую очередь содержание произведений и вглядывается в суть вещей!

В книжно-канцелярском супермаркете «Литера» интересный выбор художественной, учебной и детской уцененной литературы, а также уцененные альбомы по искусству, атласы и фотоальбомы. Уцененные книги — это издания как с небольшими товарными недостатками: с чуть мятым корешком или немного надорванной суперобложкой, так и с более значительными. Поэтому успейте выбрать для себя книги в хорошем состоянии от 30 рублей. Подарочные издания, книги в бархатном переплете, с цветными иллюстрациями, классические и современные произведения зарубежной и отечественной литературы ждут своего места в вашей домашней библиотеке.

Помимо уцененных изданий, в «Литере» постоянно проходят акции, по которым можно выгодно приобрести книги — таких цен нет больше нигде в городе. Сейчас можно купить книги для детей за 50 рублей, всегда актуальную классику из серии «Книга на все времена» за 70 рублей. Здесь вы найдете востребованные и дефицитные книги, новинки, канцтовары для школы и офиса по оптовым ценам. Нужную книгу всегда можно заказать по прайсу на сайте или в группе «ВКонтакте».

Книжно-канцелярский супермаркет «Литера»:

ул. Линейная, 29

тел. +7-983-313-47-60

Группа «ВКонтакте»: https://vk.com/literasu

ООО «Арсия», 630117, г. Новосибирск, ул. Арбузова, 1/1

ОГРН 1125476129261

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления