NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Открытие сети вещания на улицах города

Открытие сети вещания на улицах города

9 сентября в Новосибирске состоялось открытие сети ГИС. На улицах города заработала сеть уличного звукового вещания. Что же это за сеть и для чего она создана? Итак, обо всем по порядку…

ГИС — это Городская информационная сеть — система звукового оповещения, с помощью которой жители городов всегда будут осведомлены о переменах и нововведениях, в виде социальной и рекламной информации, а также могут быть своевременно предупреждены в случае чрезвычайной ситуации и получить инструкции по дальнейшим действиям.

На улицах и остановках города установлены акустические боксы, которые в дневное время транслируют социальные ролики и коммерческую рекламу, культурные события жизни города, чередуя с приятной музыкой, что позволяет в эффективной форме донести информацию до слушателя. Сеть открытого звукового вещания — это доступный и надежный способ получения информации.

По согласованию с МЧС Городская информационная сеть служит для круглосуточного экстренного оповещения (на случай чрезвычайных происшествий), а также вещания материалов профилактического характера. ГИС оказывает ГИБДД помощь в проведении компаний, направленных на повышение безопасности дорожного движения, осуществляет содействие ГУ МВД в оперативно-разыскных работах, транслирует ролики, направленные на предупреждение уличных преступлений.

Звуковая реклама на улицах города — это отличный способ подачи информации для крупномасштабной рекламной компании. Качественная и эффективная реклама товаров и услуг позволяет горожанам узнать, что и где купить с максимальной выгодой, при этом не потратив драгоценного времени на поиск информации. Ведь аудитория слушателей огромна.

В настоящее время Городская информационная сеть работает в городе Красноярске, в ближайшее время запустит вещание в Новокузнецке и Барнауле.

Городская информационная сеть:

по вопросам размещения рекламы звонить по телефону (383) 3-807-877.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления