NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Модель Яна Дубник представляет Россию на крупном конкурсе красоты

Модель Яна Дубник представляет Россию на крупном конкурсе красоты

Модель из Новосибирска Яна Дубник, получившая в 2011 году титул 2-й вице-мисс России, представляет Россию на международном конкурсе в Минске.

Конкурс Miss Supranational — третий по престижности после «Мисс мира» и «Мисс Вселенная». До 2009 года он проходил исключительно в Латинской Америке, а после переехал в Европу. В прошлом году титул победительницы получила девушка из Белоруссии — именно поэтому Miss Supranational-2013 проходит в Минске.

Россию на конкурсе красоты представляет 22-летняя Яна Дубник из Новосибирска. Широкой публике она известна как участница «Мисс России-2011», где завоевала титул 2-й вице-мисс.

«Для участия в конкурсе прилетели 90 красавиц со всех концов мира. Я горжусь возможностью представлять Россию на этом конкурсе и сделаю все, что в моих силах, чтоб принести нам победу. Финал конкурса состоится 6 сентября в национальном дворце спорта Минска, прямо в центре города», — рассказала Яна.

По ее словам, пока девушки оттачивают свои номера, занятия проходят ежедневно. «Главный приз — денежный, 25 000 долларов, есть за что бороться», — добавила Яна Дубник.

НГС.НОВОСТИ

Фото Татьяны Кривенко

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления