NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Пьяный водитель сбил пожилых супругов на скорости 86 км/ч

Пьяный водитель сбил пожилых супругов на скорости 86 км/ч

Следственный отдел по расследованию ДТП полиции Новосибирска возбудил уголовное дело в отношении водителя «Тойоты Филдер», сбившего супружескую пару на ул. Бердышева

Следственный отдел по расследованию дорожно-транспортных происшествий СУ УМВД России по Новосибирску возбудил уголовное дело в отношении водителя «Тойоты Филдер», сбившего супружескую пару 31 июля на ул. Бердышева.

Как сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Новосибирской области, дело в отношении ранее судимого 29-летнего водителя возбуждено по ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека).

31 июля на ул. Бердышева пьяный водитель без прав на Toyota Filder сбил двух пешеходов и скрылся, однако через несколько минут вернулся.

Один из сбитых пешеходов, 72-летний мужчина, скончался на месте от полученных травм, его 63-летняя супруга была доставлена в больницу. Сейчас она прооперирована и продолжает лечение в стационаре.

Автотехническая экспертиза в рамках расследования установила, что скорость движения автомобиля до совершения наезда на пешеходов составляла не менее 86 км/ч. Кроме того, мужчина угнал «Филдер» у своего брата, теперь его подозревают еще и в угоне (ст. 166 УК). После аварии водителю присудили 15 суток административного ареста за управление машиной в пьяном виде и оставление места ДТП.

НГС.НОВОСТИ

Фото 54.mvd.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления