NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Только 15 дней скидка на купальники до 50 %!

Только 15 дней скидка на купальники до 50 %!

Море, солнце, шикарный загар, безукоризненно сидящий на вас купальник. И можно не спеша босиком прогуляться по песчаному берегу, почувствовать себя в ласковых объятьях солнца и ветра и смело заглянуть в глаза мечте — позволить себе немного романтики. Покорять окружающих своим умением плавать брассом вы успеете и завтра, а сегодня позвольте себе быть королевой этого пляжного сезона в модном купальнике из «Супермаркета нижнего белья». Тем более, что сейчас купальник можно купить с хорошей скидкой!

С 18 августа по 1 сентября в «Супермаркете нижнего белья» проходит распродажа купальников и нижнего белья. Скидки до 50 %!

Одним из основных преимуществ нашего магазина является многообразие брендов, позволяющее удовлетворить вкусы и потребности практически любой женщины: Leilieve, Jolidon, Prelude, Sielei, Lormar, Dimanche, Rosa Selvatika, Papillon, Ardi, Kris Line, Ava, Dea Fiori. Особого внимания заслуживают пляжные коллекции, которые можно приобрести круглый год: Magistral, Rebecca, Grimaldi, Prelude, Amarea, Jolidon, Sielei, Lormar, Feba, Volin, Self, Kris Line, Dea Fiori и другие.

Сделать правильный выбор вам помогут опытные продавцы-консультанты. Даже самые взыскательные покупатели смогут выбрать товар, который отвечает всем требованиям, предъявляемым к дизайну и качеству его исполнения.

А если вы решите обрадовать своих родных или подруг, можете воспользоваться подарочными сертификатами.

Ждем вас ежедневно с 10:00 до 20:00, в выходные дни — с 10:00 до 19:00.

Со всеми коллекциями белья и купальников вы можете ознакомиться на сайте www.supermarket-nb.ru.

«Супермаркет нижнего белья»:

Красный пр., 66 / ул. Крылова, 7 (ст.м. «Красный проспект»)

тел.: (383) 221-35-05

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления